Dolce vita (ит. фразеологизм «сладкая жизнь») — тема нашего сюжета на сегодня.
Жить со вкусом не запретишь! Особенно в сезон клубники.
С нею можно столько всего вкусного придумать, просто мысли разбегаются: — съесть в свежем виде, — подать с нею блинчики с кремом, — сделать душистый компот, морс, кисель, — просто поесть со взбитыми сливками.
😋 А можно сделать безумно вкусный, ароматный, тягучий как мёд конфитюр, без использования загустителя. И наслаждаться любимым вкусом клубники до следующего лета.
Он станет прекрасным самостоятельным десертом или дополнением к молочным десертам, блинчикам и другой сладкой выпечке. Его можно дарить друзьям и родным: — расфасовать в маленькие баночки, — накрыть красивой бумагой, тематической салфеткой, — обвязать джутовым шпагатом, праздничной лентой.
🍓 Предлагаем вам приготовить его собственными золотыми ручками уже этим летом, не откладывая на потом: — получить доступ к 52 рецептам, или — доступ к рецепту клубничного конфитюра на 1 месяц.
Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях, чтобы ничего не пропустить на канал / группу: